Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

4Rest украинская обувь оптом

4Rest украинская обувь оптом

Всем известный бренд 4Rest не требующий рекламы, получивший свою популярность за счет всеми носимой и любимой домашней обуви – тапочек. Сейчас в каталоге нашего портала «Лидеропт» представлено десятки моделей текстильной обуви этой торговой марки. Как и ранее, новинки сезона уже ждут вашего внимания, на страницах каталога.

Текстильная обувь имеет массу особенностей, основное из которых, конечно же то, что носится такая обувь круглый год. Ведь действительно и зимой и летом дети и взрослые носят тапочки. На каждый сезон тапочки имеют свои особенности, и об этом все известно производителю тапочек торговой марки 4Rest. 

... Читать далее

Обувь оптом в Одессе Бабочка

Обувь оптом в Одессе Бабочка

Торговая марка женской обуви оптом под названием «Бабочка» является очень современной и передовой компанией по производству действительно интересных моделей обуви для прекрасного пола. Здесь в ассортименте обувной продукции любой клиент сможет удовлетворить свой запрос, есть модели на любой вкус и цвет, выбор сможет поразить самых взыскательных модниц.

... Читать далее

Детская обувь Super Gear, Супер Гир.

Детская обувь Super Gear, Супер Гир.

Super Gear – это популярная венгерская фабрика, которая хорошо зарекомендовала себя на рынках многих стран. Использование только новейших технологий и качественных материалов позволяет создавать прочные и надежные модели, которые способны защитить ножку ребенка от возможных деформаций и патологий.

... Читать далее

Детская обувь Гарстук, Garstuk.

ТМ «Garstuk» - это популярный китайский производитель качественной детской обуви. Вся обувь производится на фабриках, которые оснащены всем необходимым оборудованием, которое позволяет достигать высоких результатов работы.

... Читать далее

Детская обувь Tom.m, ТОМ.М, том м

Детская обувь оптом Tom m, BIKI, Tom mikki

Детская обувь Tom.m® (ТОМ.М) специализируется на производстве и реализации обуви для детей и подростков. В широком ассортименте представлены кроссовки, различная резиновая обувь, большое количество моделей ботинок и сапожек, туфель на лето, а также на весенне-летний и осенне-зимний периоды. Детская обувь Том М  Предприятия марки ТОМ М, расположенные в Китае, обеспечивают полный производственный цикл изготовления и оснащены современным китайским оборудованием. Опытные технологи компании постоянно контролируют параметры и стабильность технологических процессов на всех этапах производства обуви для детей. В производстве обуви ТОМ М используется только тщательно отобранные материалы, современный кож.зам, натуральная кожа, высококачественная искусственная кожа, а так же прочные, долговечные, экологически чистые натуральные и синтетические материалы.

... Читать далее

Детские тапочки Валди, Waldi.

Детские тапочки Валди, Waldi.

Всем известно, что подбирать детскую обувь нужно очень тщательно, так как именно от нее во многом зависит нормальное развитие детских ножек. Вооружившись знанием основных требований к детской обуви, мы идем в магазин примерять и покупать ребенку сандалии, ботиночки, сапожки для прогулок. Но, как правило, мы совсем забываем о домашней обуви, детских тапочках, качество которых порой даже важнее качества уличной обуви. Ведь на прогулке ребенок проводит в среднем лишь 2-4 часа в день, остальное время он находится в помещении и ходит по ровному полу.

Именно такую домашнюю обувь предлогает украинский производитель детских тапочек Валди. waldi.

Детские тапочки производятся на польском оборудовании, йз европейского текстиля, в городе Хмельницкий, Украина.

... Читать далее

Детские кроссовки Бона, Bona

Детские кроссовки Бона, Bona.

Конструкторское бюро из 30 человек продумывает каждую мельчайшую деталь обуви, учитывается все тонкости и особенности строения ноги человека при движении на разных типах дорожного покрытия. Большинство моделей делается из натуральной кожи, которую прокрашивают насквозь, что гарантирует сохранность ее цвета на долгое время. В летних моделях применяется эластичный, износоустойчивый и воздухопроницательный текстиль. Комфортность обуви BONA во многом определяется специальными, вынимаемыми стельками супинаторами, которые позволяют наиболее оптимально распределить на разные части стопы удобную нагрузку при ходьбе. Вся обувь легко стирается и сушится.

... Читать далее

Детская обувь Калория, Calorie.

Компания уже более 5-ти лет на рынке детской обуви.  А это значит, что уже наработан колоссальный опыт как по работе с клиентами, так и по созданию новых моделей.  Ведь при разработке новых образцов всегда учитываются все пожелания клиентов, так как  ежесезонно проводится мониторинг рынка путём опроса непосредственных покупателей.

Дизайнеры компании Каллория при создании новых моделей не только следят за тенденциями мировой моды, но и ориентируются на комфорт, удобство и «правильность» обуви. 

... Читать далее

Детская обувь Скарлет, Scarlett

Многие родители уже оценили удобство и качество, которыми наделена производителями обувь Скарлет. Следует отметить, что вся детская обувь Скарлет производится в Китае, при этом, прежде чем попасть на полки магазинов, обувь Scarlett проходит строжайший контроль . В производстве используются натуральные материалы, которые делают обувь Скарлет практичной и красивой. В нашем интернет-магазине всегда в наличии детская обувь Скарлет оптом.

... Читать далее

Обувь для детей Мышонок

Торговая марка «Мышонок» давно известна как производитель и поставщик качественной продукции на рынке детской обуви. Всем известно, что детская обувь является товаром особым, так как ее приходится часто менять, даже несмотря на высокое качество материалов. Но дело не в том, что она изнашивается, просто детские ножки очень быстро растут и ребенок не может ходить два сезона подряд одну в одной и той же паре обуви, как могут себе позволить его родители. Практически с самого рождения каждому малышу нужна обувь. Годовалым деткам нужны пинетки, когда ребенок подрастает – ему уже понадобятся босоножки, сандалии, ботинки, сапожки, туфли.

... Читать далее

Обувь для детей Ytop

Торговая марка «Ytop» создает высококачественную и современную детскую обувь. Производитель старается сделать все для того, чтобы помочь каждому родителю избежать длительных и затратных по времени поисков качественной натуральной обуви для детей, таким образом, помогая сэкономить как время, так и финансовые средства. Каждый работник обувной фабрики «Ytop» прекрасно осознает, что очень важно давать каждому ребенку все только самое лучшее, в том числе это касается детской обуви. Именно по этой причине производитель предлагает своим покупателям лишь самую качественную обувь, изготовленную на современном оборудовании по последним техническим стандартам. Абсолютно вся коллекция обуви имеет сертификаты соответствия высоким стандартам качества и гигиенические заключения. Детская обувь от ТМ «Ytop», которую вы можете найти на полках многих обувных магазинов, производится только из проверенных качественных натуральных материалов (натуральная кожа, нубук и другие). В ассортименте представлена обувь как для мальчиков, так и для девочек всех возрастов – как малышей, так и подростков.

... Читать далее

Детские кроссовки KMB

Торговая марка KMB является известным брендом, выпускающим детские кроссовки высочайшего качества. Производитель давно зарекомендовал себя на рынке детских кроссовок, предлагая своим покупателям действительно достойную обувь, удобную, комфортабельную, и главное – по очень приемлемым ценам. Детские кроссовки KMB – это бренд, который сам себя продает, вы можете найти данный товар на полках любого уважающего себя магазина детской обуви. Каждый опытный родитель знает, что качеству от KMB можно доверять безоговорочно. Покупая детские кроссовки, вы получаете универсальную обувку для вашего малыша, которая пригодится не только в прохладный весенне-осенний период, но также и в дождливую летнюю погоду, когда ваш малыш хочет побегать по влажной травке. Кроссовки от KMB порадуют вас не только непревзойденным качеством, но и многообразием выбора. Широчайший ассортимент повседневных кроссовок, очень удобных, практичных, прочных, износостойких, и при этом очень модных и стильных – вот основное предложение от бренда KMB.

... Читать далее

Детская обувь Angel Sky

Детская обувь от торговой марки Angel Sky – это только качественная и стильная детская, а также и подростковая обувь. Разработчики обуви, дизайнеры данного бренда всегда стараются быть на шаг впереди и продумывают каждую производимую модель вплоть до мелочей. Концепция дизайна всегда современная, модная с легким налетом романтизма и детской наивности. Для каждого нового сезона модельный ряд практически полностью обновляется, покупателям предлагается более ста моделей детской обуви самых разных видов. Применение современного оборудования и высоких технологий, совмещенное с уникальным дизайном делают бренд Angel Sky востребованным и легко узнаваемым на рынке детской обуви.

... Читать далее

Детская обувь оптом Viola

Торговая марка «Viola» дает ответ на вопрос где лучше приобрести качественную и привлекательную обувь для детей. На ваш выбор широкий ассортимент обуви для вашего ребенка: мокасины, туфли, босоножки, балетки, кеды и кроссовки, пинетки, тапочки, ботинки и сапоги. Вся линейка обуви четко соответствует самым современным требованиям к качеству продукции. Ни один малыш и ни одна малышка еще не уходили из магазинов детской обуви без покупки от ТМ «Viola», ведь им предлагаются только самые популярные, модные и стильные модели. Обувной бренд «Viola» старается производить всегда только качественную, яркую и красивую обувь для маленьких модниц и модников.

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение