Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Обувь из кожи оптом

Наш интернет магазин предлагает в каталогах обуви из разного материала, где самое популярное и передовое место отведено детской кожаной обуви, которую вы всегда сможете заказать оптом. Оптом кожаную обувь выгоднее приобретать, поскольку не переплачиваете за каждую пару, что есть в рознице, а приобретаете много детской обуви по количеству по самой доступной цене.

... Читать далее

Кожаная обувь оптом

Детский оптовый интернет магазин предлагает качественную и стильную кожаную обувь от мирового производителя из Китая по самым доступным ценам. Торговая марка «Сказка» уже на протяжении трех лет успела покорить сердца всех покупателей, как постоянных, так и вновь присоединившихся к нам. Качество, стиль, эксклюзивность, вот что характеризует этого производителя, который с радостью представит новую летнюю коллекцию детских босоножек, шлепок и сандалей для девчонок и мальчишек. 

... Читать далее

Текстильная обувь Шалунишка

Интернет магазин предлагает всем покупателям выгодно приобрести качественную, модную и эксклюзивную детскую обувь от украинского производителя торговой марки «Шалунишка» по самым доступным оптовым ценам. Оптом приобретать детские тапочки «Шалунишка» намного выгоднее, чем купить туже ростовку по розничной стоимости, или на другом сайте, который у нас же ее купил и перепродает. 

... Читать далее

Спиннеры оптом

Самая желанная игрушка 2017, завораживающая и развивающая – спиннер! Спиннеры занимательны не только для детей, многие взрослые не зависимо от сферы работы и сами не прочь покрутить их, ведь они еще считаются и анти стресс игрушкой. Мода на спиннеры стремительно выросла, и сегодня спрос на них достаточно высокий, и будет только расти.

... Читать далее

Купить обувь сток

Каталог нашего портала Лидеропт насчитывает сотни страниц каталога, на которых успешно расположились всевозможные виды и типы обуви с разных уголков нашей страны и всего мира. Мы напрямую работаем более чем с сотней производителей, от чего имеем возможность предложить вам самый большой выбор обуви оптом и лучшие цены. Крупные производители часто предлагают купить обувь сток, и сегодня вы можете сделать такую покупку оптом через интернет, а именно у нас.

... Читать далее

Обувь оптом

Интернет портал Лидеропт предлагает купить обувь оптом. В нашем каталоге вас ждут тысячи моделей обуви от разных производителей. Обувь у нас на сайте, разделена на категории, отдельно представлен ассортимент детской, женской и мужской обуви.

... Читать далее

Итальянская обувь оптом

Итальянская обувь оптом всегда славилась своим качеством и стилем. Это как раз таки та категория товара, которая не требует дополнительной рекламы. Сегодня для вас в открытом доступе в каталоге Лидеропт представлены сотни моделей итальянской обуви, которая доступна к оптовой покупке онлайн. Во все времена «Made in Italy» было желанным как для женщин, так и для мужчин во всем мире. На территории нашей страны еще 20 лет назад такую обувь можно было купить, если среди знакомых были те кто ходят в рейсы или ездят в заграничные командировки. В открытой продаже ее было крайне мало, от чего ее еще больше ценили и желали.

... Читать далее

Промрынок 7 км

Все жители Украины и ближнего зарубежья знают, что в Одессе есть промрынок 7 км, это не  просто самый большой рынок, это маленькое государство в котором бесспорно найдется все. Кроме того что это самый крупный рынок нашей страны, он еще и является крупнейшим из рынков Европы. В конце 80-х годов прошлого века территория нынешнего Промрынка 7 км была обычным, ничем не примечательным полем вдоль трассы, затем понемногу тут начали появляться первые продавцы. Их число стремительно возрастало, поскольку места на рынках города Одессы были по карману не всем, люди ехали торговать на 7-ой. 

... Читать далее

Украинские балетки оптом

Балетки это всеми любимая и очень популярная обувь. Этот вид обуви девочки начинают носить с первых шагов и с удовольствием носят всю жизнь. Уютные балетки — это отличная альтернатива туфлям, удобная обувь на каждый день, универсальный вариант к любой одежде.

Сегодня балетки производят разнообразные. Балетки есть из кожи и замши, текстиля. Их выпускают производители в широких размерных рядах, с всевозможным декором. Данный вид обуви производится во всем мире, в Украине несколько крупных компаний отшивает разнообразные коллекции. 

... Читать далее

Украинские производители обуви

Магазин обуви Лидеропт

супер цена представляет на своих прилавках добротную обувь украинского пошива. В его лице не только продавец, а и разработчик-производитель с собственными рабочими мощностями, сетью розничной и оптовой торговли. В магазине Лидеропт супер цена на любой вкус найдется

... Читать далее

Новинки на обувном рынке в Украине (лоферы, топ-сайдеры, мюли)

В тот момент, когда происходит смена сезона, люди начинают активно интересоваться модными обувными трендами, покупают современные журналы, изучают зарубежные блоги и смотрят фешн-каналы. Им хочется, чтобы как по мановению волшебной палочки к ним в соседний магазин прилетела новинка обуви прямо с Парижского показа мод. 

... Читать далее

Качественная зимняя обувь оптом от интернет-магазина «Лидеропт»

Качественная зимняя обувь оптом от интернет-магазина «Лидеропт»

Теплая зимняя обувь в нашем климате необходима каждому человеку, не зависимо от того, ездит он на работу на собственной машине или проводит часы в общественном транспорте. Даже тем, кто не работает, и основное время находится в доме, совсем исключить выход на улицу в плохую погоду не получится. Возникнет необходимость выгулять собаку, купить хлеб или почистить дорожку от снега.

... Читать далее

Детская термо обувь оптом от торговой марки «Сказка»

                Детская термо обувь оптом от торговой марки «Сказка»

Большим спросом в этом сезоне пользуется детская термо обувь от торговой марки «Сказка», которую наш интернет магазин предлагает вам приобрести оптом. Термо обувь давно вошла в нашу жизнь, ведь она прочная, качественная, безумно удобная, практичная и не дорогая. Практичность термо обуви от данного бренда состоит в том, что ее можно использовать и при большом снегопаде, поскольку высокая и закрытая от снега, и при сильном морозе, натуральная шерсть наивысшей пробы отлично согреет ножку ребенка, и на мокрый снег, не пропускает влагу. 

... Читать далее

Обувь оптом Сказка, на выставке fashion baby, фешен беби

обувь оптом Сказка, на выставке fashion baby, фешен беби

Одним из популярных украинских брендов является торговая марка Сказка , которая пополнила наш интернет магазин своими товарами. Среди продукции от данного бренда есть демисезонная и зимняя обувь, сандалии и босоножки, туфли и кеды, кроссовки и тапочки. У нас на сайте представлены все категории данного бренда, который пользуется большим спросом на оптовых рынках. Большинство покупателей заказывает целыми ростовками туфли, как на мальчика, там и для девочки. Мальчики могут самостоятельно зайти на сайт и оформить заказ на целую ростовку оптом детских туфлей, которые им понравились. На выставке фешен беби, fashion baby, модный ребенок

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение