Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Как выбрать кроссовки для ребенка?

Ваш ребенок любит вести активный образ жизни, бегать, прыгать и увлекается спортом? В таком случае нужно позаботиться о том, чтобы у него была не только удобная одежда, но и подходящая обувь. Большинство родителей, да и детей, отдают предпочтение кроссовкам. Это правильное решение, но чтобы оно не навредило здоровью, следует тщательно подойти к выбору.

... Читать далее

Выбираем ортопедическую обувь с наиболее надежным фиксатором

Какому виду застежки отдать предпочтение, выбирать исключительно вам. При этом если вы покупаете ортопедическую обувь, то в этом случае следует обратить внимание на её целевое предназначение.

Важным элементом в ортопедической обуви является именно застежка, которая позволяет правильно и надежно фиксировать стопу.

Ортопедическая обувь с фиксатором.

... Читать далее

Основные преимущества детской ортопедической обуви

Статистика утверждает, что у 80% детей возникают  проблемы, которые связаны с развитием опорно-двигательного аппарата. Если вовремя не обратить на это внимание, то впоследствии можно получить самые разные последствия, в частности к проблеме со стопами и позвоночником. И как результат – у ребенка будет развиваться плоскостопие.

... Читать далее

Как выбрать детские тапочки для пляжа и бассейна?

Приход лета говорит о том, что самое время позаботиться о покупке хорошей пляжной обуви для своего ребенка.  Пляжная обувь бывает разной и не всегда стоит брать то, что вы найдете на прилавках магазина...

... Читать далее

Детская ножка - воплощение совершенства

     Когда рождается малыш, его счастливые родители с умилением считают пальчики на ножках малыша. У кого есть дети поймут о чем речь. В этом есть своя прелесть. В действительности ножки новорожденных детей - блестящая работа Создателя, заслуживающая восхищения. Рентгеновский снимок тому, кстати, лишнее доказательство. На нем мы можем увидеть,- вернее нам покажется, что у детской стопы костей больше чем у взрослого. Дело здесь в том, что стопа ребенка растет до подросткового периода, а видимые на снимке щели - это хрящи, которые потом, со временем, заменяются костью.

... Читать далее

Насыщение рынка детской обуви: мифы и факты

Насыщение рынка детской обуви: мифы и факты

Регулярно по форумам обувного сообщества проносятся волны сообщений о том, что рынок испытывает насыщение детской обувью. Чаще всего к таким выводам владельцы розничных магазинов приходят на основании личного опыта продаж. Подтверждает ли это мнение общая статистика обувного рынка расскажет управляющий «Лидер Опта» - обувь оптом» Павел.

 

... Читать далее

Экономика должна быть. Экономной

Экономика должна быть. Экономной

Сегодня популярный советский лозунг отчасти стал злободневным. Экономия везде, она вокруг нас и порой является руководством к действию. Малый и средний бизнес не составляют исключение в погоне за максимальной экономической выгодой иногда даже в ущерб собственной репутации. Высокая конкуренция только способствует формированию такой модели поведения рынка, в частности, рынка детской обуви. Одним из последних трендов в этой отрасли эксперты отмечают создание интернет-магазинов в дополнение к существующим офлайн-точкам. Как сэкономить на создании и поддержании в рабочем состоянии интернет-магазина без ущерба качеству – вопрос, который задают себе многие предприниматели, решившиеся выйти в сеть.

... Читать далее

Украинский производитель обуви

Обувь производится во всем мире, в каждой стране есть свои промышленные зоны, они присутствуют в городах и областях, в зависимости от масштабов. В Украине насчитываются десятки производителей, разбросанных по территории всей страны. Наш же портал в свою очередь объединяет всех украинских производителей обуви в единый каталог, для того что бы каждый покупатель смог полноценно ознакомится с широтой и разнообразием ассортимента.  

... Читать далее

Украинские кроссовки оптом

Обувь от отечественных производителей пользуется все большим спросом, сегодня ее с большим удовольствием приобретают и себе, и своим детям миллионы жителей Украины. Украинские кроссовки оптом в самом большом ассортименте на просторах интернета представлены именно на сайте интернет магазина «Лидеропт». Более чем пол сотни украинских производителей работают с нами и предоставляют свои каталоги. Закупая у нас украинские кроссовки оптом, вы покупаете лучшее со всей страны в одном месте.

... Читать далее

Какие достоинства и недостатки имеет детская обувь оптом из Китая

Ситуация, когда отечественный рынок заполоняли дешевые китайские товары кустарного производства, постепенно уходит в прошлое. И хотя сегодня детская обувь оптом из Китая продолжает в первую очередь ассоциироваться с доступностью, качественные характеристики данной продукции существенно улучшились, что позволяет ей вести достойную конкуренцию с известными мировыми брендами.

... Читать далее

Стоковая обувь опт

За последние несколько лет слово «Сток» на слуху повсеместно. Многие его слышали и употребляют, но, к сожалению, до сих пор многие не понимают что же такое «стоковый магазин» или «стоковая обувь». Некоторые приравнивают значения «стока» с магазинами типа «second hand», но это совершенно не верно! Итак, «стоковые» товары – это новые вещи или обувь, которые не были своевременно распроданы (поставлены), из-за этого по приходу новой партии, текущие остатки – занимают склады, и что самое важно замораживают в себе деньги, которые были на них затрачены. Для того чтобы распродать этот товар – его передают на стоковые магазины, где эта же брендовая вещь будет стоить уже другие деньги. Крупные компании производителей обуви, украинские и зарубежные, также в передают на сток товары оптом. Работает это идентично с приведенным выше примером, только в больших масштабах.

... Читать далее

Детская обувь Beeko оптом

На портале Лидеропт появилась новое долгожданное пополнение модельных рядов отличной обуви для детей и подростков бренда Beeko. Идеально такая обувь подходит как для повседневного ношения, так и для особых, нарядных случаев. Детки носят  ее с огромным удовольствием, благодаря комфортной форме, ножки совсем не устают. 

... Читать далее

Продажа украинской обуви на 7 км

Для посетителей оптового рынка 7км есть хорошая новость, которая до недавних пор мало кого интересовала. Появилась замечательная возможность посмотреть и приобрести обувь украинского производства в большом количестве непосредственно на месте. Вас встретит приветливый менеджер шоу-рума и покажет вам все новинки обуви из Украины, которая в последнее время набирает все большую и большую популярность.

... Читать далее

Как мотивировать сотрудников в розничном магазине?

Стандартная мотивация: оклад + проценты от продаж. Но бывает так, что такой мотивации не хватает, сотрудники говорят: «мы не будем отбирать коллекцию, нам за это не платят», — можно попрощаться с сотрудниками, которые не хотят выполнять дополнительную работу, а можно дополнительно мотивировать их. Подготавливая статью к выпуску, я не ставила себе задачи выработать единственно верный вариант мотивации сотрудников в магазине детской обуви (да это и невозможно), а решала задачу по освещению основных показателей — их в статье 7 — которые могут участвовать в мотивации сотрудников. 

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение