Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Фабрика обуви в Украине

А знаете ли вы, сколько фабрик в Украине занимается производством обуви? Если обратиться с этим вопросом в интернет – нам покажутся списки из сотен компаний, но на самом деле в этом вопросе необходимо тщательно разобраться, и мы с радостью поделимся с вами этой информацией.

Украина по своей территории на втором месте в Европе, и почти в каждой части страны расположились фабрики обуви, большие и не очень. Есть такие, которые занимаются изготовлением только женской или только мужской обуви, есть специализированные отливы резиновой обуви, производство спортивной, есть даже такие небольшие фабрики, на которых производится отшив только чешек, но это уместней назвать цехом.  

... Читать далее

Турецкая обувь оптом

Интернет портал Lideropt.com.ua предлагает оптовую покупку детской, женской, мужской, спортивной, ортопедической и прочей обуви оптом турецкого производства. Благодаря многолетнему сотрудничеству нашей компании с пол сотней турецких фабрик мы предлагаем цены производителей на турецкую обувь оптом, покупая у нас, вы экономите время, деньги и нервы, ведь провести и заключить договор на выгодных условиях, организовать поставки, да и все это по привлекательным ценам не каждому по силу. Вам на помощь с радостью придем мы, ведь у нас все уже налажено и согласованно, а товар представлены в каталоге на сайте в наличии и готов к отправке.  

... Читать далее

Украинсикй производитель обуви оптом

Все больше завоевывает рынок обуви Украинский производитель, оставляя зарубежные бренды на втором плане.  За счет новейшего современного оборудования и технологий производства, Украинский производитель обуви стал выпускать отличную обувь, которая служит далеко не один сезон носки, и радует своих владельцев. Материалы используются максимально отобранные, полностью безвредные, крепкие, прочные и экологически чистые. Также стоит отметить отличный внешний вид, и множество вариантов моделей на разные вкусовые предпочтения. На первом месте естественно находится качество обуви, за контролем над которым следят множество специалистов на разных этапах производства. 

... Читать далее

О продаже украинской обуви в интернете оптом

Посетите сегодня любой оптовый рынок в Украине и сходите в обувную часть базара, вы удивитесь, но там возле некоторых торговых точек и в шоу-румов образуются очереди. Какую же такую интересную обувь продают в этих местах и почему появилось так много желающих её купить? 

... Читать далее

Оптовый склад обуви украинских производителей на 7 км

Украинский рынок обуви за последние 10 лет претерпел существенные изменения. Если раньше мы могли наблюдать большие разбежности по категориям цен, когда было два вида обувной продукции: первый продавался исключительно в дорогущих бутиках и был доступен только избранной элите, финансово состоятельным людям, а второй – это очень дешевые копии той самой брендовой обуви, но крайне низкие по качеству. И у большинства потребителей не оставалось особого выбора, им приходилось мириться с невысоким уровнем качества, и даже низкая цена не приносила удовольствие. Рынок требовал заполнить образовавшуюся нишу, и перемены не заставили себя ждать.

... Читать далее

Распродажа для магазина детской обуви

На прошедшем вебинаре мы разговаривали о том, как проводить распродажи: как подсчитывать оборачиваемость товаров, на какие группы делить товары и т.д. Приходило много конкретных вопросов: как же информировать клиентов о распродаже? В этой статье рассказываю о том, на что часто не обращают внимание при подготовке распродаж и получают от них меньше, чем планировалось. Самое главное — клиентов нужно информировать о распродаже и за пределами магазина, и в самом магазине. О том, как сделать баннер для информирования клиентов в магазине — эта статья

... Читать далее

Конкуренты! Как проанализировать конкурентов?

На самом деле нам приходится конкурировать гораздо чаще, чем можно представить и конкуренты — это те субъекты, которые претендуют на что-то или имеют что-то, что хотите получить или иметь вы.  Девочка Маша из параллельного класса в детстве, девушка Аня с параллельного потока в юности, Анна Матвеевна — сейчас. И вы всегда справлялись с конкуренцией, неосознанно (или осознанно) конкурируя за одно и то же

... Читать далее

Обувь оптом от торговой марки фешен беби, fashion-baby

Обувь оптом от торговой марки фешен беби

Интернет магазин предлагает всем постоянным покупателям и новичкам новую торговую марку фешен беби, которая очень хорошо себя  зарекомендовала в оптовой продаже обуви. Заказывая оптом товар детской обуви необходимо обратить внимание на производителя. Для данного производителя, характерная страна – Китай, она производит много качественной, стильной и модной обуви фешен беби. 

... Читать далее

Новинки в женской обувь

Интернет магазин представляет новый раздел новинки женской обуви, который представляет все новые модели, которые попали недавно на сайт и смогут вам подойти. Все новые поступления женской обуви попадают в данный раздел. Среди основных категорий женской обуви, вы сможете увидеть зимнюю, летнюю, демисезонную обувь, резиновые сапоги, есть тоже в этом разделе и кроссовки, туфли, кеды, кроксы. 

... Читать далее

Стильная женская обувь

Внимание, только у нас на сайте можно выгодно подобрать стильную женскую обувь по самой выгодной стоимости. Женская обувь предлагается оптом по выгодной стоимости от одной и более ростовок. Полная ростовка женской обуви включает в себя пять-шесть пар обуви. У нас на сайте представляются практически все мировые производители. 

... Читать далее

Лучшая обувь «Сказка»

Наш интернет магазин детской и подростковой обуви оптом предлагает лучшую обувь от торговой марки «Сказка». Китайский производитель позаботился о покупателях даря качественную, стильную и модную обувь от производителя. У нас есть все размеры обуви, начиная от самых маленьких и заканчивая сорок первым. Среди особенностей детской обуви стоит выделить, качественность, экономность, доступность и прочность моделей. 

... Читать далее

Детские тапочки Waldi

Детские тапочки – один из самых актуальных товаров среди детской обуви, который пользуется большим спросом, как у постоянных оптовых покупателей, так и у новичков, которые всегда сметают полными и не полными ростовками товар. Украинский производитель детских тапочек торговой марки «Waldi», уже давно порадовал наших покупателей новой детской коллекцией качественной, модной, стильной продукцией. 

... Читать далее

Советы и рекомендации, как правильно ухаживать за детской обувью

Постоянная эксплуатация обуви приводит к её постепенному износу. Если вовремя не проводить профилактические меры, то обувь ребенка может достаточно быстро выйти из строя. Родители должны не только хотя бы 2 раза чистить обувь своего ребенка, но также и приучать его самого это делать.

... Читать далее

Детские вьетнамки: «за» и «против»

Вьетнамки считаются одним из наиболее удобных видов обуви, который практически незаменим в жаркий период года. При этом каждый родитель не раз задумывался о том, стоит ли покупать вьетнамки для своего ребенка.

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение