Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Лучшая зимняя детская обувь от украинского производителя

Лучшая зимняя детская обувь от украинского производителя

Зимняя обувь для детей – один из самых ходовых товаров с началом холодов. Ножки постоянно растут, в прошлогодние размеры не влезают. За сезон и мальчики, и девочки умудряются привести свои сапожки и ботинки в такой вид, что передать их младшему ребенку в семье редко удается. Зачастую обувь приходит в негодность посреди сезона: расходятся «молнии», отклеиваются подошвы, начинают протекать швы, сбиваются носки и пятки. И не важно, живете вы в Киеве или в селе – детвора найдет способ даже в новых сапогах влезть в лужу и промочить ноги.

... Читать далее

Тренды детской обуви

У нас на сайте представляем самые популярные тренды детской обуви, которые мы объединили под одной категорией обуви. Самые актуальные категории детской обуви, это зимняя, летняя, демисезонная обувь, а также туфли, кроссовки, кеды. Качественная, модная, стильная детская обувь доступна все покупателям, и постоянным, и тем, которые только начали заказывать.

... Читать далее

Брендовые кроссовки оптом

Интернет магазин предоставляет брендовые кроссовки от мировых производителей по самым выгодным оптовым ценам. Заказать одну, две, или несколько ростовок стало намного выгодно с нашим магазином. Практически все покупатели оценили преимущества заказа кроссовок оптом, ведь не нужно переплачивать за розницу, искать товар по сайтам, тот что доступен в одном ассортименте нашего каталога, переживать об отправке и доставке товара. 

... Читать далее

Кожаная обувь «Шалунишка»

Детская кожаная обувь от торговой марки «Шалунишка» уже давно успела пополнить наш сайт товарами новой весенней коллекции кожаной обуви, которую вы сможете выгодно приобрести по самым доступным ценам. Покупатель нашего магазина всегда уходит с оптовой покупкой. Среди основных категорий детской кожаной обуви туфли, кроссовки, кеды, летняя, зимняя, демисезонная обувь. Качественная, стильная, прочная, модная, эксклюзивная кожаная обувь предлагается как для мальчика, так и на девочку. 

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение