Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Брендовая обувь оптом

Интернет магазин предлагает всем покупателям погрузится в мир брендовой обуви оптом. Посетите, наш каталог любой из категорий обуви и вы сможете убедится в стильной брендовой обуви на любой вкус, цвет, форму. Большинство покупателей заказывают уже давно брендовую обувь оптом, поскольку это не просто выгодно, а и удобно по времени, не нужно искать товар. 

... Читать далее

Тренды женской обуви оптом

Интернет магазин предоставляет трендовую женскую обувь по самым доступным ценам оптом для всех новых покупателей и постоянных клиентов. Женская обувь у нас на сайте представлена зимней, летней, демисезонной обувью. Также есть женские туфли, кроссовки, кеды и кроксы. Среди зимней обуви есть много сапог и ботиночек из натуральной кожи, текстиля, замши. 

... Читать далее

Модная женская обувь

Интернет магазин предлагает новую коллекцию взрослой женской обуви по самым доступным ценам от производителя. Качественная женская коллекция включила в себя демисезонную, летнюю, зимнюю, резиновую обувь, а также угги, кеды, кроссовки, кроксы. Для женщин мы подобрали самые нежные, красивые, стильные, а также в сочетании с прочностью, яркостью, удобность. 

... Читать далее

Украинская обувь оптом

Украинская обувь оптом

Интернет магазин предлагает украинскую обувь по оптовой стоимости, как для постоянных покупателей, так для новичков, которые всегда ради приобрести качественную брендовую обувь по самым низким ценам. Стоимость украинской обуви предлагается по самым выгодным ценам непосредственно от производителя. Оптом покупать обувь намного выгоднее, чем рознично. Ведь много детской обуви, целую ростовку можно приобрести по доступной стоимости, и намного экономя, по сравнению с розницей.

 

... Читать далее

Кроссовки женские найк

Не так давно к нам на сайт привезли новые весенние новинки от торговой марки «Nike», которые успели покорить покупателей, как постоянных, так и новичков. Торговая марка «Nike» является мировым производителем обуви, как спортивного, так и не спортивного типа. Остановимся на женских кроссовках от торговой марки «Nike», которая поповнила наши вертуальные полки своей новой коллекцией. 

... Читать далее

Кожаная обувь оптом отечественного производства

Кожаная обувь оптом отечественного производства – прекрасный старт для малого бизнеса

Кожаная обувь – это всегда модно, стильно, и комфортно. Такие предметы гардероба – вне конкуренции и вне времени. Чтобы на прилавки магазинов попала кожаная обувь оптом в виде изящных дамских туфелек, прочных мужских кроссовок и удобных в носке, но практичных изделий для детей, задействованы сотни, а то и тысячи рабочих рук, выполняется множество разнообразных технологических процессов.

... Читать далее

Какой должна быть оптимальная высотка каблучка детской обуви?

При выборе детской обуви особенное внимание следует обратить на высоту каблука. Врачи-ортопеды рекомендуют детей до 10 лет выбирать каблук, высота которого составляет от пять – семь миллиметров...

... Читать далее

Детская обувь для первых шагов

Все родители дут того момента, когда с вязаных пинеток их малыш перейдет уже на настоящую детскую обувь. Это должно происходить тогда, когда возраст ребенка будет достигать пяти-шести месяцев. В этом случае следует помнить, что обувь должна выполнять не только эстетическую функцию, но и полностью подходить под ножку ребенка.

... Читать далее

Чем опасна для ног узкая обувь?

Детская ножка растет куда быстрее ноги взрослого человека, поэтому к выбору обуви каждый родитель должен отнестись со всей степенью ответственности. Врачи-ортопеды рекомендуют обратить внимание на то, чем может быть опасна узкая обувь для ребенка.

... Читать далее

Детские Тапочки " Комнатная обувь"

Вам нужны детские тапочки, так как пришла пора идти в садик или просто  гулять на улице, бегать по дому?  Давайте разберемся какие детские тапочки вам нужны и на что обращать внимание при покупке детских тапочек.

Для начала обратите внимание на застежки детских тапочек. Если они предназначены для детского сада, то имейте ввиду, что сначала их будут застегивать воспитатели, но потом Ваш малыш должен будет научиться делать это сам. Поэтому оптимальным вариантом будут детские тапочки с застежками на липучках . Так же, если такие найти не удалось, можно использовать застежку с зажимом. Такая система немного сложнее, но с ней вполне можно справиться. Заодно будет плюс к логическому развитию ребенка.

Следующим аспектом выбора детских тапочек, на который следует обращать внимание, является размер детской обуви. Практически любую детскую обувь с большим запасом брать не рекомендуется (есть и исключения, дутики Demar, например. Как выбирать их мы писали здесь), а детские тапочки покупать с большим запасом категорически запрещено. Дети постоянно находяться в движении, и большая обувь может способствовать неправильному развитию стопы ребенка. Запас для детских тапочек должен не превышать 0,5 см.

... Читать далее

Взуття на перший крок

На ринку дитячого взуття компанія ЛИДЕРОПТ відома вже більше 3 років. За цей час наше дитяче взуття встигло завоювати любов, повагу та довіру батьків, які сьогодні не з чуток знайомі з бездоганною якістю нашей продукції.

... Читать далее

Мужская обувь оптом Украина

Наш портал предлагает ознакомиться с новым разделом нашего каталога, а именно «мужская обувь оптом». Данный раздел наполнен обувью производителей со всего мира, в удобных размерных рядах. Представлен широкий выбор обуви классической, спортивной, сезонной и домашней. Выбор большой и подобрать можно как натуральную кожаную обувь украинских, турецких и европейских производителей, широко представлена линейка текстильной мужской обуви, также разнообразен ассортимент зимней и демисезонной обуви. 

... Читать далее

Украинская обувь оптом

Портал Lideropt.com.ua всегда следит за модными тенденциями, как в обувной сфере, так и в намерениях бизнесменов. Если раньше большинство предпринимателей стремились наполнять свои торговые точки импортной обувью, то сегодня все чаще слышится о намерениях приобретения обуви от украинских производителей. Это обусловлено десятками факторов, важнейшие их которых это цена и сроки доставки. Украинская обувь оптом – это выгодное капиталовложение для каждого предпринимателя из обувной сферы, ведь эта обувь пользуется огромным спросом, а именно за счет сочетания «цена-качество». 

... Читать далее

Оптовый рынок в Одессе 7 км

Оптовый рынок в Одессе 7 км начал свою историю, и сразу же набрал популярность невероятных масштабов в конце прошлого века. И с каждым годом стремительно увеличивается количество ежедневно посещающих его клиентов. Все больше людей узнает о выгоде оптовых покупок на этом рынке от своих знакомых и друзей, которые уже остались довольны совершенными приобретениями. В Одесской области с раннего детства практически каждый ребенок знает о том, что за оптом целесообразнее всего ехать именно на Седьмой Километр. Сюда каждый день приезжают покупатели даже из других стран. 

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение