Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Обувь для детей опт DA KAPOHA

Все родители хотят давать своим деткам только самое лучшее, это утверждение можно отнести в том числе и к детской обуви. Обувь для детей от торговой марки DA KAPOHA – это одно из лучших предложений, которые вы можете выбрать на современном рынке для своего чада. Независимо от того какой стиль в одежде и обуви вы предпочитаете для своего малыша или подростка, без качественной обуви вам по любому не обойтись. И здесь ТМ DA KAPOHA нету равных. Независимо от того для каких целей вам будет нужна детская обувь – то ли для легких прогулок в праздники, то ли для ежедневного применения, вся линейка данного бренда имеет высокое качество исполнения, материалы поддираются только высшего сорта. Каждая деталь каждой пары обуви тщательно проработана дизайнерами – чтобы вам малыш выглядел стильно, и технологами – чтобы он был надежно защищен от влаги, холода, сырости и других внешних воздействий. Специалисты производства хорошо знакомы с определением ортопедически полезной обуви, поэтому подошва каждой обувки всегда имеет наиболее оптимальную форму, как и стелька, как и супинатор. Все это делается для того чтобы ножки вашего малыша не утомлялись, не перегревались и не переохлаждались, росли здоровыми.

... Читать далее

Детская обувь Comfort Baby

Торговая марка Comfort Baby существует с далекого 1995 года и за это время успела себя хорошо зарекомендовать на рынке детской обуви. Этот бренд предлагает всегда только стильную, качественную и модную детскую обувь. Обувь от Comfort Baby всегда отличал оригинальный неповторимый дизайн, который идет рука об руку  вместе с функциональностью, практичностью, комфортом, удобством и элегантным внешним видом. Коллекция обуви для детей обновляется почти полностью каждый новый сезон. Она пополняется только самыми лучшими моделями только от избранных и хорошо зарекомендовавших себя производителей из Китая. Бренд предлагает каждому своему покупателю большой выбор моделей и фактур, цветов и форматов. Все это благодаря сотрудничеству с широким спектром лучших китайских производителей брендовой детской обуви.

... Читать далее

Обувь для детей Лапси, Lapsi

На рынке детской обуви продукция торговой марки «Lapsi» известна давно, благодаря высокому качеству материалов и применении передовых технологий производства. Обувь от данного производителя разрабатывается с учетом самых современных европейских стандартов качества, при этом также непременно учитываются требования врачей-ортопедов. В ортопедической детской обуви «Lapsi» применяется опора для детской пятки, которая обеспечивает правильную позицию ножки вашего малыша. На производстве делается все, чтобы даже с самых первых шагов малыша такая обувь заботилась о его здоровье и правильном развитии ножки каждого ребенка. Благодаря этому в будущем дети будут меньше болеть по части ортопедии. Также товары от ТМ «Лапси» выделяет применение самых новейших технологических разработок при проектировании детской обуви. Данный бренд занимается изготовлением обуви для девочек и мальчиков, для любого сезона и времени года, для подростков и новорожденных. Так что в любом возрасте и в любое время года вы сможете найти необходимую пару обуви, или несколько, которая идеально подойдет вашему ребенку.

... Читать далее

Детская обувь Сказка

Детская обувь Сказка

Детская обувь от торговой марки «Сказка» практически с момента выхода на рынок начала пользоваться повышенным спросом у покупателей, и этот спрос с каждый годом только растет. Причина такого интереса родителей к обуви для детей от ТМ «Сказка», с одной стороны, кажется простой, но при более внимательном рассмотрении оказывается целым комплексом мероприятий, направленных на полное удовлетворение прихотливого спроса обычных обывателей. При изготовлении детской обуви «Сказка» применяется многолетний опыт специалистов по производству, технологов, дизайнеров, врачей ортопедов, контролеров качества. На фабриках применяются только самые новейшие и точные технологии, которые дают возможность производить современные модели обуви, выделяющиеся анатомически правильной формой как подошвы, так и верхней части обувки, делаются специальные очень комфортные колодки. На заводе трудятся самые талантливые работники. Задача дизайнеров, к примеру, состоит в том, чтобы предоставить всем детям очень стильный, яркий и приметный внешний вид обувки. Технологи стараются применять только проверенные натуральные качественные материалы, либо их высококачественные заменители, учитывая при этом все советы и рекомендации самых передовых ортопедов, чтобы каждый родитель, покупающий детскую обувь от ТМ «Сказка», больше не беспокоился о здоровье ножек своего малыша.

... Читать далее

Детская обувь оптом Домик

Детская обувь оптом Домик

Украинский производитель детской обуви, выпускающий обувь под торговой маркой «Домик» давно и очень хорошо известен отечественному покупателю. Модельный ряд данной марки не удивляет огромным количеством ассортимента, но зато каждая модель разрабатывается с максимальным вниманием к качеству и удобству обуви. Основной процент обуви выпускаемой торговой маркой «Домик» изготавливается из кожи, однако есть модели, изготавливаемые и из качественных заменителей кожи. Колодки для формирования обуви данной фирмы изготавливаются с учетом анатомических форм детской стопы, чтобы ребенку было удобно при ходьбе, пользуясь обувью фирмы «Домик».

... Читать далее

Ортопедическая детская обувь Перлина, Perlina

Торговая марка «Perlina» является известным украинским производителем детской ортопедической обуви. Именно на этом предприятии была разработана специальная технология производства ортопедической обуви для детей, которая учитывает все особенности формирования свода детской стопы. Это позволяет контролировать развитие ножек вашего ребенка, чтобы они росли здоровыми и крепкими. Обувь от бренда «Перлина» уже сертифицирована на Украине и рекомендуется к применению ведущими ортопедами и педиатрами даже для самых маленьких деток, которые только делают свои первые шаги. Каждый родитель, который действительно заботится о здоровье своего ребенка, всегда будет выбирать ему только самое лучшее. В случае с детской ортопедической обувью отечественного производства «Perlina» - это лучший выбор. Во всех моделях данного бренда используются яркие привлекательные расцветки, производитель старается следовать самым последним модным тенденциям как в дизайне обуви, так и в технологии производства. Детская обувь от ТМ «Перлина» идет на экспорт даже в европейские страны, где ее качество считается достаточно высоким, но также она популярна и в странах бывшего Советского Союза. Все потребители очень довольны, так как обувь для детей украинского производства очень прочная и долговечная, ее качество не вызывает ни у кого нареканий.

... Читать далее

Детская обувь JONG.GOLF

Детская обувь JONG.GOLF

Торговая марка JONG.GOLF – это детская обувь которая завоевала популярность у покупателей и успешно зарекомендовал себя на рынке обуви для детей и подростков.

Наша обувь предназначена для тех, кто знает о важности обеспечения розничной продажи, которые принесут быструю прибыль. Только лучшие, правильные решения наших дизайнеров находят проявления в уникальных и ярких моделях, успешно конкурирующих с китайскими образцами.

Наши сотрудники с особым контролем следят за качеством изготовления обуви, причём как на этапе производства, так и на этапе подбора материалов.

... Читать далее

Обувь оптом CBIT.T-Meekone

Обувь оптом CBIT.T-Meekone

 

Продажа обуви для детей CBIT.T-Meekone достаточно актуальный бизнес, так как дети достаточно быстро растут, что формирует постоянный спрос магазинов на обувь детская оптом. Каждый владелец магазина обуви или торговой точки рано или поздно задумываются над вопросом где найти поставщика детской обуви оптом с качественной и недорогой детской обувью.

Именно такой продукцией славиться марка CBIT.T-Meekone

Торговая марка CBIT.T-Meekone является надежным поставщиком детской обуви для многих магазинов и торговых предприятий. Мы предлагаем самые низкие цены на детскую обувь оптом, так как покупаем ее крупным оптом у заводов производителей в Китае. Вся обувь проходит проверку и является доступной для эксплуатации.

... Читать далее

Детские резиновые сапоги DUAL

Детские резиновые сапоги DUAL

История резиновых сапог Dual. У резиновой обуви этой торговой марки долгая история. Основанна она была в Китае в 1998 году, с 2013 года производство резиновых сапог марки Dual было запущено в Одесской области в городе Иличевск.

Обувь Dual отзывы о которой говорят о ее превосходном европейском качестве, отличается оптимальным соотношением цены и качества.
Резиновые сапоги для детей Дуал отличается необычайной легкостью и комфортом. В ней ножкам вашего чада не страшны сильные морозы и проливные дожди, им в любую непогоду всегда будет тепло и сухо. При этом, резиновую обувь Дуал купить которую можно в нашем магазине по доступным расценкам, имеет оригинальный дизайн и широкий выбор расцветок, что позволит Вам идеально подобрать обувь под любую одежду. Сегодня Дуал купить – это значит выглядеть стильно, что особо важно для маленьких модников и модниц. Резиновые сапоги, а также детская зимняя обувь dual купить которую мы предлагаем именно у нас, станет для вас и вашего ребенка настоящей находкой!

... Читать далее

Мальвина, Детская обувь оптом

Мальвина, Детская обувь оптом

Оптовый портал «Лидеропт» предлагает покупателям крупнейший в Украине ассортимент обуви, детской и подростковой самых разных торговых марок. В каталоге нашего сайта отдельный раздел занимает обувь торговой марки «Мальвина», которая доступна к оптовым заказам, как всегда по самым лучшим ценам.

... Читать далее

Украинская обувь оптом Paliament

Украинская обувь оптом Paliament

Оптовый интернет магазин «Лидеропт» регулярно расширяет свой ассортимент, теперь в каталоге вас ждет еще больше качественной и модной обуви оптом, как и всегда по самым лучшим ценам. Торговая марка Paliament представляет и свой модельный ряд на страницах онлайн каталога.

... Читать далее

Детская обувь Эльф

Детская и подростковая обувь ТМ «Эльф» сегодня представлена несколькими модельными направлениями, которая обладает отличными ортопедическими характеристиками. При разработке новых коллекций особенное внимание производители уделяют современному и модному дизайну.

... Читать далее

Детская обувь М+Д

ТМ «М+Д» - это популярный российский производитель детской обуви, который более десяти лет занимается производством стильной, качественной и максимально удобной обуви для детей. В 1998 году была выпущена первая партия обуви, и за это время компания смогла зарекомендовать себя как надежного и проверенного поставщика.

... Читать далее

Детская обувь Buddy Dog, Бади дог

Buddy-Dog – это детская обувь, которая создается из экологически чистого и натурального сырья. Этот факт позволяет обеспечивать популярность и востребованность ТМ среди украинского покупателя.

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение