Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Детская обувь Bear Bobby, Бир Боби

Bear Bobby - это популярный китайский производитель. При разработке моделей и в процессе производства в обязательном порядке учитываются высокие европейские требования и стандарты. Все это позволяет обуви Bear Bobby быть стильной, модной и удобной.

... Читать далее

Детская обувь Baby Sky, Бэби скай.

Baby Sky – это популярна марка обуви китайского производства. Компания особенное внимание уделяет производству моделей, которые отвечают анатомическим особенностям стоп ребенка. В процессе производства используются только натуральные материалы, также могут использовать качественные заменители.

... Читать далее

Детские тапочки Zetpol

Прежде всего обратите  внимание на застёжки.  По-началу,  воспитатели детского сада будут помогать обувать детские тапочки Вашему малышу, но впоследствии ребёнок должен научиться легко это делать сам.  Оптимальнее всего выбирать детские тапочки  с застёжками в виде липучек – такие застёжки проще всего будет одолеть Вашему взрослеющему малышу. Как правило, тапочки с металлическими застёжками обуваются сложнее, иногда самим родителям сложно обувь такие детские тапочки, что уж тогда говорить о ребёнке.

... Читать далее

Детская обувь оптом BBS

Торговая марка BBS представлена на рынке детской обуви уже очень давно, все покупатели знают какие преимущества даст им покупка обуви для детей от BBS. Этому бренду доверяют очень многие, и не зря. За годы присутствия на рынке компания зарекомендовала себя только с лучшей положительной стороны, предлагая своим покупателям действительно недорогую и приятную по качеству обувь разнообразных форм, фактур и размеров, для малышей самых разных возрастов.

... Читать далее

Обувь детская BS

Детская обувь BS – это исключительно качественные материалы, как искусственные, так и натуральные, это широчайший ассортимент, предоставляющий возможность выбора обуви на вкус каждого малыша и родителя. Данный бренд известен на рынке обуви для детей очень давно, он прочно основался среди лидеров продаж и зарекомендовал себя как исключительный надежный поставщик товаров с хорошим соотношением цена-качество.

... Читать далее

Обувь TITA

Торговая марка TITA предлагает приобрести качественную детскую обувь по очень приятным невысоким ценам. В широком ассортименте представлена обувь для малышей всех возрастов, как для мальчиков, так и для девочек: босоножки, сандалии, мокасины, туфли, кроссовки, демисезонная и зимняя обувь, а также тапочки, пинетки для новорожденных, кеды и многое другое. Большая коллекция даст возможность выбрать каждому ребенку подходящую обувку. Что отличает бренд TITA от других продавцов на рынке детской обуви? Это модный, стильный, современный дизайн; высокое качество используемых материалов, как искусственных, так и натуральных (отличная кожа); прочность пошива, что подразумевает высокую износостойкость и долговечность обуви; специальная анатомическая форма стельки, супинатора, максимально плоская подошва – забота о том, чтобы ножки вашего малыша росли здоровыми и крепкими; широкая гамма цветов, фактур и форм обуви для детей – найдется подходящая пара для каждого ребенка.

... Читать далее

Обувь оптом Best Baby

Торговая марка «BEST BABY», пользуется большим потребительским спросом не только на территории Украины но и во всем мире. Предлагаемая брендом обувь, средней ценовой категории, производится из натуральных, экологически чистых материалов. ТМ «BEST BABY» предлагает следующие модельные линии детской обуви: туфли , сапоги, ботинки , сандалии и босоножки, в широком диапазоне размерных групп: от ясельной до подростковой. Уникальная технология производства просчитана с учетом погодных условий Украины и ортопедических особенностей стопы детей, что является отличительной особенностью торговой марки «BEST BABY». С этой целью проведена трудоемкая научно-исследовательская работа по созданию правильной внутренней формы обуви.

... Читать далее

Обувь оптом Jiren

Торговая маркая Jiren предлагает своим покупателям большой ассортимент детской обуви хорошего качества. В компании очень много внимания выделяется контролю качества производимой детской обуви, специалисты внимательно следят за тем, чтобы регулярно обновлялся модельный ряд. Бренд имеет более чем десятилетний опыт работы на рынке детской обуви и в обувном производстве, что дает возможность компании постоянно расширять и увеличивать ассортимент изготавливаемой продукции. На рынке обуви для детей «Jiren» занимает исключительно ведущие позиции по производству детской обуви, которая изготавливается при помощи строчечно-клеевого метода крепления. Продукция торговой марки «Jiren» широко распространена как в Китае, так и в странах СНГ, таких как Россия, Украина, Грузия, а также в Болгарии, Румынии, и прочих странах, регионах.

... Читать далее

Детская обувь Dollar Dog, Доллар дог

Лучшие модные коллекции  подростковой и детской обуви Dollar Dog – лучшее предложение для всех сезонов. Обувь от данной торговой марки всегда красочная, привлекательная, стильная, современная, модная. Цена на нее доступна для всех заботливых родителей. Бренд «Доллар дог» может предложит вам и вашим деткам широкий ассортимент детской обуви, начиная от тапочек, сандалий, мокасин, босоножек, и заканчивая детскими туфлями, сапожками, полусапожками, полуботиночками и ботинками. Красивые, удобные, практичные и изящные модели детской обуви, доступные уже сейчас в магазинах не дадут вам возможности пройти мимо. Оденьте ваших деток в обувь от торговой марки Dollar Dog  и вы увидите – ваш малыш останется довольным, а вместе с ним и вы. Его порадуют красивые удобные модели, а вас – приятное сочетание невысокой цены и отличного качества, проверенного годами продаж и тысячами довольных покупателей.

... Читать далее

Кроссовки оптом Litto

Если вы задумались о покупке обуви для своего ребенка, которая совмещает в себе такие свойства как удобство, практичность, прочность, комфортность, влагоустойчивость и при это подходит для повседневного ношения в прохладный весенне-осенний период – лучшего варианта чем детские кроссовки вы не найдете. Торговая марка «Litto» может предложить вам один из лучших вариантов на рынке детских кроссовок: высокое качество, прочные материалы, привлекательный дизайн, приемлемая цена. Бренд давно зарекомендовал себя на рынке детской обуви как поставщик очень надежной и пользующейся постоянным спросом продукции. Не зря многие родители выбирают детские кроссовки от Litto – ведь они являются эталоном качества и надежности, при их изготовлении используются высокопрочные материалы и самое современное оборудование. Каждая модель кроссовок тщательно прорабатывается лучшими обувными дизайнерами, которые внимательно следят за самыми последними модными тенденциями и стараются им следовать, иногда им даже удается опережать моду, предугадывая ее веяния.

... Читать далее

Детская обувь оптом Yalyke

Детская обувь оптом Yalyke

Каждый родитель не понаслышке знаком с таким понятием как быстрый износ обуви. Ведь дети – это маленькие непоседы, которым дай только вволю порезвиться, побегать, попрыгать, и их совершенно не заботит, сколько выдержит новая пара обувки, которую только-только купили папа или мама. Именно поэтому опытные родители стараются подбирать для своих чад такую обувь, которая сочетает в себе высокое качество материалов и пошива, удобство и комфортабельность при ношении, и привлекательный внешний вид. Детская обувь от торговой марки «Yalyke» как раз сочетает в себе все качества, необходимые для долгой жизни хорошей обуви. При производстве обуви используются только первосортные натуральные и искусственные материалы, применяется строгий контроль качества, каждая модель очень тщательно разрабатывается перед запуском ее в производство. Проводится также предпродажная проверка качества, чтобы ни одной бракованной пары обуви не попалось в партии. Кроме того, на предприятии регулярно происходит обновление коллекций, так что ваш малыш всегда будет стильным и модным, носить только яркую, красочную и оригинальную обувь.

... Читать далее

Детская обувь Ариал, Arial

Торговая марка «Arial» давно известна на рынке детской обуви. В ассортименте данного бренда вы найдете самые различные сезонные и возрастные предложения. Здесь есть обувь для осенне-зимнего и весенне-летнего сезона, для мальчиков и девочек, для крошечных малышей и быстро растущих подростков. При этом цены выгодно отличаются от конкурентов, что оценит любой клиент, получив возможность существенно сэкономить на покупке. Детская обувь от ТМ «Arial» имеет много выдающихся достоинств, среди них стоит отметить такие: первое – это высокое качество материалов, из которых изготавливается обувь данного бренда; второе – это приятная ценовая политика, которая позволит сохранить семейный бюджет; третье – это обширная и регулярно обновляемая коллекция, где каждый покупатель непременно найдет что-то для себя; четвертое – это забота о здоровье ваших деток, которая выражается в следовании рекомендация ведущих мировых ортопедов при разработке и производстве детской обуви; пятое – это непрерывное слежение за модой и стилем, в результате чего каждая пара обуви для вашего ребенка сочетает в себе не только прочность, практичность и удобство, но и выглядит при этом очень стильно и современно.

... Читать далее

Детская обувь оптом Какаду, Kakadu

Торговая марка «Kakadu» - это российский производитель современной детской обуви, который с далекого 2005 года присутствует на рынке. Сегодня компания выпускает модные коллекции качественной детской обуви. При создании обуви на фабрике много внимания обращают на различные цветовые решения, тщательно прорабатывая мелкие детали и элементы декора, таким образом, выделяясь на фоне конкурентов. Кроме привлекательного стильного дизайна много внимания уделяется поддержанию высокого качества продукции, при этом в производство пускаются только проверенные высокопрочные материалы, применяются европейские технологии. Делается все для того, чтобы на выходе каждый покупатель получил достойную качественную, комфортную детскую обувь – лучшее, что может дать производитель маленьким деткам.

... Читать далее

Детская обувь Принц Пард, Prince Pard

Бренд «Prince Pard» существует на мировом рынке детской обуви более 15 лет и в основном ориентирован на Европейский рынок. Prince Pard – это гарант здоровья детских ног, удобство и комфорт, но кроме этого – европейская обувь это всегда модный дизайн и высочайшее качество. Над дизайном обуви работают несколько дизайнерских бюро из Италии и Португалии. Качество данной марки проверено европейскими потребителями, а именно детьми и подростками на протяжении многих лет.

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение