Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Детская обувь Котофей

Торговая марка «Котофей» была зарегистрирована в 2001 году в Российской Федерации. Однако история этой обувной фабрики берет свое начало еще с 1936 года. Данное предприятие специализируется на изготовлении детской обуви для разных возрастов, сезонов, для мальчиков и девочек. Обувь этого бренда отшивается на 7 фабриках, пять из которых находится в России. В каталоге торговой марки «Котофей» вы сможете найти обширный ассортимент моделей для всех сезонов и времен года. Зимой вашему ребенку пригодятся теплые детские валенки; ботинки из натуральной кожи, произведенные с использованием овчины; а также ботиночки и мембранные сапожки. Осенняя и весенняя коллекция выделяются яркими разнообразными демисезонными моделями детской обуви: это и сапоги, и ботинки на байке и шерсти, также это туфли на кожаной подкладке, различная практичная спортивная обувь, к примеру, кроссовки. Среди летних моделей выделяются яркие и легкие кожаные детские туфли, босоножки, пляжная обувь, сандалии. В ассортименте у ТМ «Котофей» также присутствует профилактическая ортопедическая обувь, которая производится согласно строгим рекомендациям и требованиям передовых врачей-ортопедов. Среди зимних моделей можно выделить валенки и мембранную обувь, при изготовлении которых применяется только натуральный шерстяной мех.

... Читать далее

Детская обувь Emel

Торговая марка детской обуви «EMEL» является известным и популярным производителем из Польши. Данный бренд специализируется на производстве детской обуви оптом с начала далеких 90-х годов. Обувь для детей от ТМ «EMEL» отличает высшее качество материалов, которые применяются при разработке и изготовлении моделей детской обуви. Используется только лишь высококачественная натуральная кожа, экологически безопасная натуральная овчина, а также подошва итальянского производства. Широкий ассортимент бренда охватывает детскую обувь на все случаи жизни, от повседневной, обуви для новорожденных и годовалых малышей до обуви для подростков, в том числе больших размеров. Но основным критерием, который позволяется бренду отличатся среди прочих остается все-таки безупречное качество.

... Читать далее

Детская обувь Minimen, Минимен

На рынке детской обуви торговая марка «Minimen» - турецкий производитель - известна уже более чем тридцать лет. За все это время бренд успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, привлечь на свой сторону многих покупателей, завоевать их доверие и признание. Ведь ключевыми особенностями обуви от ТМ «Minimen» являются безупречно высокое качество, доступная цена и большие коллекции разнообразной обуви. Много внимания на фабрике уделяют дизайну детской обуви, привлекая к его разработке лучших стилистов и модельеров, в том числе зарубежных профессионалов. Именно поэтому каждая пара детской обуви от «Minimen» всегда соответствует все современным трендам европейской детской моды. Детская обувь от данной торговой марки производится по всем международным стандартам безопасности и нормам высокого качества. Она абсолютно безопасна для вашего малыша, поэтому все родители могут быть спокойны и не волноваться о здоровье своего ребенка.

... Читать далее

Детская ортопедическая обувь оптом Тифлани, Tiflani

Торговая марка «Tiflani» – это турецкий производитель детской ортопедической обуви, известный на рынке уже с 2002 года. За период своего существования бренд зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Поэтому пользуется большой популярностью среди покупателей по всей Европе. Фабрика «Tiflani» делает профилактическую детскую обувь как для годовалых малышей, которые только-только делают свои первые шаги, так и для подростков до 14 лет. Абсолютно вся линейка детской обуви бренда изготавливается из натуральных, экологически безопасных материалов – из натуральной кожи. Ее эргономические характеристики учитывают различные условия, в том числе климат, физиологические нюансы строения детских ножек и многое другое. Производитель из Турции «Tiflani» предлагает своим покупателям очень большой выбор самой разной, домашней, повседневной, спортивной, праздничной, сезонной и демисезонной детской обуви. Ассортимент рассчитан на детей практически любого возраста, даже для самых маленьких малышей, которые только учатся ходить.

... Читать далее

Детская обувь оптом Солнце

Детская обувь оптом Солнце

Как известно, мелочей при производстве детской обуви не бывает. Необходимо учитывать все тонкости и нюансы: обувь должна не только легко одеваться, быть удобной, надёжной, качественной и привлекательной, но и помогать правильно формироваться детской ножке во время роста ребёнка. Всё это контролируется специалистами ТМ «Солнце» на всех этапах технологической цепочки.

Разумеется, детская обувь должна быть изготовлена исключительно из высококачественных материалов, поэтому, торговая марка «Солнце» использует только протестированные материалы и комплектующие, а специалисты компании строго следят за качеством и соблюдением технологий.

ТМ «Солнце» производит обувь с 2008 года, строго соблюдая стандарты. Объединение многолетнего опыта и традиций с новейшими мировыми разработками и модными тенденциями дают превосходный результат. Раз в полгода, к каждому новому сезону, мы с радостью предлагаем Вам новую коллекцию!

... Читать далее

Детская обувь оптом Lilin

Детская обувь оптом Lilin

Каждый родитель старается дать своему ребенку все самое лучшее, что, надо сказать, вполне оправдано. Благо современные возможности позволяют сделать это. Ведь предложение игрушек, обуви, одежды практически не ограниченно. Однако выбирая детскую обувь в Лилин, стоит очень ответственно подойти к этому процессу, ведь ее будут носить дети. Мы предоставляем для девочек и мальчиков обувь оптом по низким ценам. Педиатры настоятельно рекомендуют уделять детской обуви особое внимание, ведь стопа ребенка должна правильно развиваться. Кроме того, зачастую развитие многих кожных заболевания стопы, как раз, и происходит в детском возрасте в результате носки некачественной ли просто неудобной обуви.

... Читать далее

Детская обувь оптом Tom m, BIKI

BI&KI - международный бренд, специализирующийся на изготовлении детской и подростковой обуви. За счет профессионального подхода и полного контроля над всей производственной цепочкой компания BI&KI успешно движется в направлении достижения мирового уровня качества продукции с соответствующим стандартом предлагаемых услуг, способствующих реализации бренда на международном рынке. БИ&КИ - специализированное предприятие полного цикла от планирования, проектирования, выбора технологии, производства, изготовления, контроля качества - до реализации, доставки и обслуживания возможных претензий. Торговая марка «BI&KI» - гарантия честности ведения бизнеса в любой стране мира, справедливости и уважения к сотрудникам, клиентам и партнерам.

... Читать далее

Детская обувь оптом Леопард

Обувь оптом Леопард

Компания «Лидеропт» предлагает купить обувь марки Леопард оптом с бесплатной доставкой по Украине. Также мы можем организовать постоянные поставки товара в Ваш магазин. В нашем каталлоге представлены модели на любой сезон для детей всех возрастов.

... Читать далее

Украинская обувь оптом Alexandro

Украинская обувь оптом Alexandro

Интернет портал «Лидеропт» предлагает для своих покупателей обувь со всего мира, в каталоге масса заграничных брендов, но всегда в изобилии и отечественные производители. Торговая марка Alexandro, является одним из представителей брендов, чье производство Украина, но это лишь один из ее прелестей.

... Читать далее

Обувь для детей оптом GFB

Обувь для детей оптом GFB

Торговая марка GFB давно полюбилась всем украинским покупателям, а чем? – поинтересуетесь вы, а мы вам расскажем, эта обувь отлично сочетает в себе то, чего требует современный покупатель – соотношение цены и качества заставляет обращать свое внимание на эту обувь. Обувь для детей оптом, как и ранее в широком ассортименте для вас в каталоге Лидеропт.

... Читать далее

Детская обувь Веселый мишка.

ТМ «Веселый Мишка» - это качественная обувь китайского производства. Датой основания компании является 1998 год, на украинском рынке компания известна с 2005 года и по сегодняшний день продолжает пользоваться постоянно возрастающим спросом.

Ассортимент ТМ «Веселый Мишка» включает обувь для всех сезонов: летнюю, зимнюю и демисезонную. Компания неустанно работает над расширением товарного ассортимента, что отражается на постоянно обновляемых коллекциях. В результате это позволяет достигать объема продукции равного тремстам тысячам парам обуви в год.

Свою популярность и высокий спрос ТМ «Веселый Мишка» удерживают также и благодаря постоянному участию в конкурсах и международных вставках обуви. Кроме Украины продукция ТМ «Веселый Мишка» пользуется высоким спросом в Казахстане и России.

... Читать далее

Детская обувь Flamingo, Фламинго.

“FLAMINGO” -  известная марка детской обуви. Обувь “FLAMINGO” заслуженно завоевала признание российского и украинского потребителя сочетанием качества, стиля и цены. Выпускаемая нами обувь практична, удобна, изготовлена из экологически чистых материалов.
С  2011 компания Фламинго сотрудничает с группой профессиональных дизайнеров из России. В мае 2012 компанией Фламинго в Китае был открыт экспериментальный цех,  где разрабатываются  новые, оригинальные модели, согласно модным тенденциям нового сезона, в соответствии с потребностями ребёнка.
Обувь отшивается на самых крупных фабриках Китая. Представители фирмы постоянно находятся на фабриках и контролируют процесс производства, при этом большое внимание уделяют контролю над качеством.

... Читать далее

Детские тапочки Белста

Детские тапочки Белста

Новая линия текстильной детской обуви Белста сочетает в себе заботу о здоровье малышей и создана с применением только экологически чистых материалов.

Высококачественные материалы обеспечивают беспрепятственный доступ воздуха к маленьким ножкам и испарение влаги.

При выборе текстильной детской обуви из новой коллекции Белстародители малышей отмечают достоинства:

— применение мягких и эластичных материалов способствует тому, что верхняя и боковые части обуви легко собираются

в складочки, когда ребенок делает шаги.

— легкая и гибкая подошва.

— небольшой естественный каблучок, который предотвращает заваливание назад

— жесткий удлиненный задник, фиксирующий ступню и повышающий устойчивость

— широкий носок, дающий свободу пальчикам.

... Читать далее

Детская обувь оптом Buddy Sheep

Зайдите в любой более-менее крупный магазин детской обуви, и вы гарантированно найдете там модели от торговой марки Buddy Sheep. Бренд выступает эталоном качества в своем сегменте и может запросто составить конкуренцию любым другим брендам. Ведь «Buddy Sheep» - это не просто красивое название, это многолетний опыт производства качественной, модной, крепкой и недорогой обуви, выпускаемой по самым последним евро стандартам.

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение