Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Ортопедическая обувь Таши Орто

Торговая марка «Таши Орто» является известным турецким производителем ортопедической детской обуви. На рынке СНГ компания представлена уже более пятнадцати лет, и за это время успела понравится и запомнится покупателям как производитель ортопедической обуви для детей высшего качества. Бренд «Таши Орто» одним из первых начал предлагать на отечественном и соседних рынках детскую обувью, при изготовлении которой применяется получившая патент мирового уровня специальная жесткая ортопедическая стелька-супинатор. Именно на фабрике «Таши Орто» эта специальная обувь была запущена в массовое производство. Данную ортопедическую детскую обувь ваш ребенок может носить даже в профилактических целях. Если же у него проявляются признаки плоскостопия – обувь от «Таши Орто» должна стать неотъемлемой частью его гардероба. Благодаря ее применению вы сможете на ранних стадиях предотвратить развитие подобных ортопедических отклонений, чем обезопасите своего ребенка и обеспечите ему крепкое здоровье в будущем.

... Читать далее

Детская обувь в розницу Демар, Denmar

Польская фабрика детской обуви «Demar» занимается выпуском первоклассной обуви для детей, которая пользуется большой популярностью среди покупателей. Европейские стандарты качества, большой ассортимент, стильные коллекции – вот почему обувь этой марки известна и желанна как в Европе, так и в странах СНГ. Обувь для детей от торговой марки «Демар» очень хорошо зарекомендовала себя с самого начала продаж, именно поэтому на нее сохраняется стабильно высокий спрос среди опытных родителей. Применение современных европейских технологий в производстве детской обуви, использование очень качественных материалов является залогом успеха и популярности данного бренда.

... Читать далее

Детская обувь Антилопа, Antilopa

Торговая марка «Antilopa» - известный производитель детской обуви - была основана в далеком 1998 году. За пятнадцать лет стабильной работы компания произвела более двадцати миллионов пар детской обуви. Коллекция от бренда «Antilopa» обновляется дважды в год, в ассортименте присутствуют модели для детей и подростков самых разных возрастов, как для совсем крошечных деток, которые только делают первые шаги, так и для старшеклассников. Во время создания абсолютно новой коллекции дизайнеры бренда учитывают все последние мировые тенденции моды на детскую обувь, чтобы соответствовала пожеланиям и ожиданиям покупателей, даже самых взыскательных. Производитель старается следовать такому принципу, что хорошая детская обувь должна быть легко доступной для каждого. Именно поэтому специалисты компании следят за уровнем цен на рынке детской обуви и корректируют свои цены в соответствии с ними, а также регулярно устраивают акции для розничных и оптовых покупателей. Самым главным приоритетом для торговой марки «Antilopa» выступает забота о здоровье ваших детей. С 2002 года в компании внедряется программа «Antilopa orto», которая продвигает два основных принципа: первый — это проектирование детской обуви в соответствии с рекомендациями ведущих ортопедов, и второй — это изготовление специальных ортопедических стелек по индивидуальным меркам.

... Читать далее

Детская ортопедическая обувь оптом Миниледи, Miniledi

Производитель детской ортопедической обуви «Miniledi» давно известен на рынке. Стабильно высокое качество предлагаемой продукции, обширный ассортимент, применение проверенных материалов при производстве, использование современного оборудования, постоянное обновление коллекций – все это характеризует данный бренд только с положительной стороны. Покупатели ценят заботу производителя о здоровье малышей, поэтому отдают предпочтение ортопедической обуви именно от ТМ «Миниледи». Покупая детскую обувь этой торговой марки, любой родитель сразу же перестает беспокоиться о здоровье ножек своего ребенка, так как он уверен, что теперь они надежно защищены. Ортопедические свойства детской обуви от производителя «Miniledi» - это главная забота о каждом ребенке, о правильном росте и формировании его стопы.

... Читать далее

Детская обувь Tole-DoM.M

Детская обувь Tole-DoM.M

Каждый из нас понимает, что здоровье ног, особенно в детском возрасте, должно быть превыше всего. Все родители стремятся предотвратить ортопедические заболевания, а также способствовать правильному развитию ножек, что в дальнейшем является гарантией красивой походки и правильной осанки. Чтобы ваш малыш бегал по улицам в удобной обуви, которая будет нести ему только здоровье и удовольствие, стоит потрудиться и уделить некоторое время ее правильному выбору. Вообще, детская обувь Tole-DoM.M должна появляться в вашем шкафу только тогда, когда ребенок начинает ходить. Поверьте, в обуви ему будет намного удобнее делать первые шаги, к тому же, он будет постепенно привыкать. 

... Читать далее

Детская обувь МХМ

Очень многие родители непрочь приобрести детскую обувь недорого.
    Финансовое положение, быстрый рост детишек и другие факторы  часто заставляют экономить молодых родителей. Но зачастую, купив детскую обувь недорого, родителям приходится переплачивать вдвойне, покупая новую пару обуви на смену быстро вышедшей из строя некачественной дешёвой детской обуви.

    Как же перестраховаться и купить качественную детскую обувь недорого?

... Читать далее

Детская ортопе6дическая обувь Алюр, СДЕЛАНО В УКРАИНЕ.

На сегодняшний день приобрести ортопедическую детскую обувь не составляет никакого труда. Огромное количество рекламных баннеров убеждают нас в пользе такой покупки.

Но задумывались ли Вы о реальной выгоде приобретения детской ортопедической обуви?

Обувь торговой марки Алюр, это экологически чистые материалы. Все составляющие проходят строгую процедуру международной стандартизации качества.

Обувь торговой марки Алюр, это Ваше здоровье, а на здоровье, как известно, экономить нельзя.

... Читать далее

Оптовая продажа обуви Weniko

Оптовая продажа обуви Weniko

Собираясь на свой первый новогодний бал в детском саду, маленькие модницы могут часами перемерять туфельки, подбирая идеальный вариант.

Девочки постарше стремятся найти золотую середину, чтобы туфельки были с каблучком, стройнили фигуру и имели школьную официальность. Ботиночки должны быть изящными, из качественных материалов, с высоким задником, а утепляющий слой должен защитить от осенней непогоды.

 

... Читать далее

Alaska, Обувь для детей зимняя оптом

Alaska, Обувь для детей зимняя оптом

Появившаяся несколько лет назад торговая марка Alaska, вмиг завоевала любовь покупателей. Сегодня можно сказать, что у каждого ребенка была хоть одна пара этой удобной и практичной зимней обуви. Сегодня же мы представляем вам обувь Alaska для детей зимняя оптом на портале «Лидеропт», и как всегда с самым выгодным ценником.

... Читать далее

Леопард, обувь оптом

Леопард, детская обувь оптом

Один из наикрупнейших  порталов по оптовой продаже детской и подростковой обуви «Лидеропт» снова обогатил свой ассортимент великолепной коллекцией обуви торговой марки «Леопард». Выбираемая тысячами людьми по всему земному шару, данная коллекция теперь доступна к оптовым заказам по наиболее приятным ценам, и ожидает своих покупателей. Для наших покупателей возможен самовывоз оптовых заказов, из главного склада, располагающегося на промрынке 7км.

... Читать далее

Alex, Обувь оптом, промрынок 7км

Alex, Обувь оптом, промрынок 7км

Покупая обувь оптом каждый закупщик желает иметь широкий выбор, низкие цены и конечно же качественный товар. С интернет порталом «Лидеропт» каждый оптовый закупщик ощутит на себе все прелести онлайн покупки. В данном разделе мы предлагаем вам ознакомится с модельным рядом от торговой марки Alex. 

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение