Вход Регистрация
Желания
0
0
Поиск
Желания
0
0

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

Работаем с 9:00 до 17:00,
воскресенье: с 10:00 до 15:00,
пятница — выходной

097 255-66-55
zakaz@lideropt.com.ua

НАМ ДОВЕРЯЮТ БОЛЕЕ 300 ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОБУВИ

МЫ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР МНОГИХ ТОРГОВЫХ МАРОК

Обуви много - поставщик один!

Мы работаем с 2010 года!

Оптовая продажа обуви

Фильтры и новости ▼

Бренд

Просмотренные

Нет просмотренных

Рекомендуемые товары

Детская обувь Corest

Торговая марка «Corest» предлагает своим покупателям очень широкий ассортимент качественной детской обуви оптом. Вся линейка обуви отличается модным современным дизайном, яркими красками, широкой цветовой гаммой, которая непременно понравится вашим деткам. Приобретя детскую обувь от ТМ «Corest», вы обязательно останетесь довольны, так как вся она выделяется прочностью, функциональностью и практичностью, износостойкостью и отличным внешним видом.

... Читать далее

Обувь для детей оптом Bonito

Детская обувь от торговой марки Bonito – это прекрасная качественная обувь для вашего ребенка на каждый день. Среди обширного ассортимента предложений от Bonito вы сможете найти и праздничную, яркую обувь для особых случаев. Ваш малыш и вы будете довольны своим выбором. Обувь от бренда Bonito – это именно такаю обувь, которая подарит ножкам вашего малыша самый максимальный комфорт и удобство при ношении, в ней ему всегда будет сухо, тепло, но не жарко. Теперь ежедневные прогулки на улице будут дарить вашему ребенку только постоянное удовольствие.

... Читать далее

Обувь GFB

Торговая марка GFB предоставляет каждому покупателю возможность купить хорошую детскую обувь оптом дешево. Вся предлагаемая обувь от GFB прошла тщательную сертификацию, имеет соответствующее гигиеническое заключение. Компания производит обувь для самых разных возрастов: от ясельного до подросткового. Есть в наличии обувь для различного применения: от повседневной до нарядной, а также разных форм: от пинеток для малюток до высоких сапожек и теплых ботиночек, которые можно носить в морозные зимы, и до удобных просторных босоножек и сандалий жаркого лета. Имеется широкий выбор размеров для всех возрастов. Обширный ассортимент обуви для детей дает возможность удовлетворить потребности самого требовательного клиента, а гибкая ценовая политика порадует даже самого взыскательного покупателя.

... Читать далее

Детская обувь оптом Heppy Keni

Бренд детской обуви HAPPY KENI является широко известным на нашем рынке, он давно представлен и выделяется прежде всего высоким качеством своей продукции, а также вполне доступной ценой. Детская обувь данного бренда производится на фабрике в Китае, по европейским стандартам и под строгим контролем. Именно поэтому в ее состав входят только высококачественные и долговечные материалы. Обувь от HAPPY KENI – лучший для вашего ребенка, она удобная, износостойкая, прочная, недорогая, имеет современный дизайн. Вам и вашему малышу она понравится благодаря всем этим качествам, вы их быстро оцените и навсегда останетесь приверженцем данной торговой марки.

... Читать далее

Детская обувь B&G БГ

Детская обувь от торговой марки «B&G» прекрасно сочетает в себе современный стиль, приятные цены и высокое качество. Производитель уже много лет кряду радует своих покупателей, предлагая им лишь качественную продукциею, именно поэтому обувь от ТМ «B&G» пользуется стабильным спросом на рынке детской обуви, и этот спрос постоянно растет. Дизайнеры, стилисты бренда постоянно следят за модными тенденциями, обогащая каждую новую коллекцию свежими актуальными новинками. Покупая любую модель от ТМ «B&G» вы подарите вашему ребенку только восторг и радость. Обувь «B&G» очень практичная, удобная, прочная, ваш малыш будет бегать и резвится в ней, не зная усталости. Весь предложенный ассортимент обуви сертифицирован и четко соответствует всем государственным стандартам, все модели сделаны из натуральных экологически чистых материалов, а также в соответствии со всеми рекомендациями ведущих врачей-ортопедов. Все сделано для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно и в полной безопасности.

... Читать далее

Производитель детской обуви Берегиня

Торговая марка «Берегиня» является хорошо известным и популярным украинским производителем детской обуви для всех возрастов, для мальчиков и девочек. Специалисты производства постоянно внедряют самые современные технологии, применяют новые качественные и актуальные материалы, которые соответствуют всем международным стандартам качества. Они непрерывно занимаются расширением ассортимента обуви, увеличением уровня качества производимой продукции – обуви для малышей и подростков. ТМ «Берегиня» предлагает своим покупателям только качественную детскую обувь от производителя, обширный модельный ряд, это отличная обувь отечественного производства для ваших детей. Компания проводит регулярное обновление коллекций, каждый сезон предлагая своим постоянным и новым покупателям только свежие ярки и модные модели. Качество каждой пары обуви от торговой марки «Берегиня» подтверждено специальными сертификатами соответствия на продукцию.

... Читать далее

Детские тапочки Виталия

Торговая марка «Виталия» широко известна как производитель очень качественных и удобных детских тапочек. Это является одним из главных направлений деятельности бренда. Производитель изготавливает исключительно текстильную обувь из самых высококачественных и современных материалов. При этом используется высокоточное профессиональное оборудование, фабрика оснащена по самому последнему слову техники. Технологии производства также являются новейшими, на фабрику приглашаются только опытные специалисты. Что стоит выделить при рассмотрении детских тапочек «Виталия» - так это их подошва. При ее изготовлении применяется один очень прочный, но при этом легкий и гибкий материал, называемый пенка ЭВА (этиленвинилацетат). Его применение одобрено многими специалистами, в том числе врачами-ортопедами. Разрабатывая каждую модель обуви специалисты фабрики «Виталия» учитываются специфику строения детской ножки, используя в производстве различные специальные ремешки, резинки и застежки, которые очень хорошо фиксируют ножку ребенка и при этом делают снятие и одевание обуви легким и приятным процессом. Детские тапочки от торговой марки «Виталия» весьма прочные, но при этом легкие по массе и приятные в ношении, ваш ребенок не захочет их снимать, даже собираясь гулять на улицу.

... Читать далее

Детские тапочки Vi GGa Mi, Вигами

Торговая марка «Vi GGa Mi» занимается производством и продажей детской обуви оптом, большей частью тапочек для детей. Данная обувная фабрика расположена непосредственно в Польше, она специализируется на производстве детской обуви уже более чем семнадцать лет. За все время от начала работы, с самого момента открытия бренд понравился покупателям, и быстро завоевал их признание. По сей день число поклонников данного бренда непрерывно растет, и это касается клиентов из разных стран Европы. Бренд «Vi GGa Mi» поддерживает эту тенденцию изо всех сил, с каждым годом постоянно улучшая качество производимой обуви для детей. При изготовлении обувной детской продукции используются лишь натуральные материалы. В брендовых моделях применяется специальная колодка, разработанная специалистами для детской ножки, которая обеспечивает правильное развитие стопы каждого ребенка. Вся представленная обувь от этого бренда очень легка и практична, она имеет высокий уровень комфорта и удобства при ношении, а это очень важно для каждого ребенка.

... Читать далее

Детская обувь Bartek

Торговая марка «Bartek» является известным польским производителем детской обуви. На ее заводах и фабриках выпускается продукция очень высокого качества для детей. Детская обувь оптом бренда «Bartek» широко известна не только в самой Польше, но и за ее пределами, в том числе, в странах бывшего СССР. Многие покупатели уже успели по достоинству оценить обувь данного бренда, ее отменное качество, прочность и стильный внешний вид. Польский  производитель детской обуви «Bartek» выпускает обувь, в которой учитываются анатомические особенности детских ножек, поэтому предлагаемая обувь для каждого ребенка максимально комфортна и полезна для его здоровья. Бренд располагает обширным ассортиментом детской обуви, здесь всякий родитель найдет отличную пару для своего ребенка. Компания «Bartek» выставляет на продажу самые различные модели обуви для любого сезона или времени года. В коллекции присутствует высококачественной обувь для детей, как летняя комфортная облегченная мягкая, так и теплая водостойкая обувь для осени, утепленная обувь из натуральной кожи для суровых зимних холодов.

... Читать далее

Обувь для детей Рен Бут, Ren But

Если встает вопрос о приобретении детской обуви, опытные родители всегда сначала смотрят на ее качественность и прочность. Если говорить о польской торговой марке «Ren But», то ее обувь всегда соответствует всем стандартам качества, она долговечна, быстро не изнашивается, имеет привлекательный стильный дизайн, приятную цену. Если ваш ребенок чрезмерно активен, все время не сидит на месте, вы можете не беспокоиться – брендовая обувь от «Ren But» может выдержать абсолютно любые нагрузки. Помимо этого, подошва каждой модели от польского производителя оборудована специальными латексными вставками, которые позволяют смягчить нагрузку на ножки вашего ребенка. В коллекции детской обуви от «Ren But» представлены образцы моделей как для мальчиков, так и девочек. Обувь летнего покроя характеризуется отменной вентиляцией воздуха, поэтому ножки ваших малышей не будут сильно потеть. Торговая марка «Ren But» соединяет в одной обуви высокий уровень комфорта, качества и надежности, поэтому ее так ценят постоянные клиенты.

... Читать далее

Детская ортопедическая обувь Ортопедия, Ortopedia

Торговая марка «Ortopedia» - это популярный турецкий производитель детской ортопедической обуви. В разработке лечебно-профилактической обуви принимали участие профессиональные немецкие ортопеды. Бренд «Ортопедия» предлагает один из лучших образцов специальной детской обуви на рынке, которые одобрены и рекомендованы ведущими мировыми врачами-ортопедами. Детская ортопедическая обувь «Ортопедия» изготавливается таким образом, чтобы способствовать правильному росту и развитию ножек вашего малыша, чтобы он рос только здоровым. Применяемые при изготовлении обуви высокотехнологичные и натуральные материалы дают возможность детским ножкам правильно расти, без всяких деформаций. Подошва у данной обуви делается специальной анатомической формы, которая повторяет форму стопы ребенка. Все используемые в производстве материалы исключительно подходящие и прошедшие гигиенические испытания.

... Читать далее

Детская ортопедическая обувь оптом Пафи, K.Pafi, Kemal Pafi

Торговая марка «Kemal Pafi» выступает проихводителем популярной ортопедической детской обуви. Коллекции данного бренда обновляются ежегодно, на каждый сезон предоставляются новые модели обуви, которые соответствуют самым последним тенденциям стиля и дизайна. Вся линейка детской обуви производится из натуральных материалов, таких как кожа, это относится как к внутренней, так и внешней отделке. На фабрике «Kemal Pafi» достаточно много внимания уделяют профилактическим свойствам предлагаемой обуви, именно по этой причине в состав стельки непременно входит специальный анатомический супинатор, а также жесткий задник, предотвращающий выворачивание стопы. Нужно заметить, что бренд «Kemal Pafi» - это один немногих турецких производителей детской обуви, который старается применять в каждой новой модели самый передовой, и даже инновационный дизайн, но не забывая при этом об удобстве ношения и высоком уровне качества.

... Читать далее

Ортопедическая детская обувь оптом, Панда, Panda

Ортопедическая обувь «Panda» давно известна на нашем рынке детской обуви. Турецкий производитель выпускает продукция, которая всегда соответствует всем современным требованиям к детской ортопедической обуви: в ней обязательно есть супинатор, закрытый жесткий задник, высокие бока у босоножек отлично фиксируют детскую ножку, благодаря чему пятка становится в правильное положение, применяется специальный скошенный каблук, известный как каблук Томаса. Подошва у такой обуви сделана из специальных легких, гибких, но прочных материалов, которые дают ощущение повышенного комфорта при ходьбе. Специальная застежка «на липучке» дает возможность каждому малышу быстро научится обувать свою обувку самому, без помощи родителей. Прочная прошивка стыков увеличивает прочность, поэтому вся линейка ортопедической обуви от ТМ «Панда» очень долговечная. Кроме оздоровительного и профилактического эффекта, каждая пара обуви имеет привлекательный внешний вид, современный стильный дизайн в модных тонах. Большая часть внешних и внутренних материалов, в том числе и стелька, сделаны из высококачественной износостойкой натуральной кожи. Детская обувь от торговой марки «Panda» - это очень качественные материалы, стильный и модный внешний вид, привлекательная цена и прямой оздоровительный эффект.

... Читать далее

Детская обувь оптом Зебра

Торговая марка «Зебра» предлагает своим покупателям высокотехнологичную, современную и качественную детскую обувь. Для каждого нового сезона коллекция обуви обновляется согласно самым последним модным трендам. За актуальностью моделей внимательно следят специалисты: модельеры, а также дизайнеры. Поэтому покупая детскую обувь «Зебра», вы получаете только самую современную продукцию обувного производства. Технологи на производстве внимательно следят за соблюдением всех требований к качественной обуви, подбирая для нее только лучшие доступные материалы, большей частью натурального происхождения. В результате на прилавки магазинов детской обуви попадает модная и стильная продукция высокого качества от ТМ «Зебра», которая к тому же отличается доступной ценой. В каждой модели детской обуви данного бренда предусмотрено использование специальной анатомической профилированной стельки. Это дает возможность нормально развиваться детской ножке, так как происходит полная имитация движения детской стопы при ходьбе. Такая стелька является уникальной, в ее создание принимали участие многие специалисты, в том числе врачи-ортопеды и педиатры, а также профессиональные технологи обувного производства. Использование такой обуви поможет предотвратить развитие осложнений у вашего ребенка в будущем, обеспечивая профилактику многих ортопедических и прочих заболеваний.

... Читать далее

Вверx
Жалоба или предложение